Inhalt

Team

Unsere
Gesch├Ąftsleitung

Hans-Joachim Kraatz
Gesch├Ąftsf├╝hrer

Steuerberater, Wirtschaftspr├╝fer

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail kraatz@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Hans-Joachim Kraatz, Gesch├Ąftsf├╝hrer, Steuerberater, Wirtschaftspr├╝fer, Dresden

Tim Grobbel
Gesch├Ąftsf├╝hrer

Rechtsanwalt, Steuerberater

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail grobbel@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Tim Grobbel, Gesch├Ąftsf├╝hrer, Rechtsanwalt, Steuerberater, Dresden

Steffen Schmidt
Gesch├Ąftsf├╝hrer

Steuerberater

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail schmidt@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Steffen Schmidt, Gesch├Ąftsf├╝hrer, Steuerberater, Dresden

Dana Germann
Prokuristin

Steuerberaterin, Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail germann@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Dana Germann, Prokuristin, Steuerberaterin, Dipl.-Betriebswirtin (BA), Dresden-Neustadt

Frank Prei├čler
Prokurist

Leiter Unternehmensberatung, Dipl.-Kaufmann

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail preissler@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Frank Prei├čler, Prokurist, Leiter Unternehmensberatung, Dipl.-Kaufmann, Dresden

Unsere
Steuerberater / Rechtsanw├Ąlte

Hans-Joachim Kraatz
Gesch├Ąftsf├╝hrer

Steuerberater, Wirtschaftspr├╝fer

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail kraatz@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Hans-Joachim Kraatz, Gesch├Ąftsf├╝hrer, Steuerberater, Wirtschaftspr├╝fer, Dresden

Tim Grobbel
Gesch├Ąftsf├╝hrer

Rechtsanwalt, Steuerberater

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail grobbel@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Tim Grobbel, Gesch├Ąftsf├╝hrer, Rechtsanwalt, Steuerberater, Dresden

Steffen Schmidt
Gesch├Ąftsf├╝hrer

Steuerberater

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail schmidt@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Steffen Schmidt, Gesch├Ąftsf├╝hrer, Steuerberater, Dresden

Dana Germann
Prokuristin

Steuerberaterin, Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail germann@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Dana Germann, Prokuristin, Steuerberaterin, Dipl.-Betriebswirtin (BA), Dresden-Neustadt

Alexander Holzhauer
Prokurist

Steuerberater

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail holzhauer@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Alexander Holzhauer, Prokurist, Steuerberater, Dresden

Birgit Collmar

Steuerberaterin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail collmar@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Birgit Collmar, Steuerberaterin, Dresden

Martina Johne

Steuerberaterin, Niederlassungsleiterin, Prokuristin

Standort Pulsnitz

Telefon
Telefax 035955 / 822-22
E-Mail johne@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Julius-K├╝hn-Platz 3 01896 Pulsnitz Deutschland
Martina Johne, Steuerberaterin, Niederlassungsleiterin, Prokuristin, Pulsnitz

Holger Raasch

Steuerberater, Dipl.-Ingenieur

Standort Berlin

Telefon
Telefax 030 7202122-68
E-Mail holger.raasch@stb-raasch.de

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Alt-Kaulsdorf 51 12621 Berlin Deutschland

Mandy Reber

Steuerberaterin, Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail reber@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Mandy Reber, Steuerberaterin, Dipl.-Betriebswirtin (BA), Dresden

Gudrun Richter

Steuerberaterin, staatl. gepr. Betriebswirt

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail grichter@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Gudrun Richter, Steuerberaterin, staatl. gepr. Betriebswirt, Dresden

Bianca Sliwinska

Rechtsanw├Ąltin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail sliwinska@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Bianca Sliwinska, Rechtsanw├Ąltin, Dresden

Annett W├╝rfel

Steuerberaterin, Diplom-Kauffrau

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail wuerfel@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Annett W├╝rfel, Steuerberaterin, Diplom-Kauffrau, Dresden

Heidemarie Zscheuschler

Steuerberaterin

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail hzscheuschler@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Heidemarie Zscheuschler, Steuerberaterin, Dresden-Neustadt

Susann Sittner

Steuerberaterin, Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte, Prokuristin

Standort Dresden

Standort Pulsnitz

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail sittner@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Susann Sittner, Steuerberaterin, Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte, Prokuristin, Dresden

Unsere
Fachmitarbeiter

Sabine Albrecht

Betriebswirtin

Standort Pulsnitz

Telefon
Telefax 035955 / 822-22
E-Mail albrecht@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Julius-K├╝hn-Platz 3 01896 Pulsnitz Deutschland
Sabine Albrecht, Betriebswirtin, Pulsnitz

Dagmar Bahner

Dipl.-Ingenieur oec.

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail bahner@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland

Ivonne B├Ârner

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail boerner@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Ivonne B├Ârner, Dresden

Katrin Brandt

gepr. Bilanzbuchhalterin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail brandt@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Katrin Brandt, gepr. Bilanzbuchhalterin, Dresden

Monique Cruschwitz

gepr. Bilanzbuchhalterin, Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail cruschwitz@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland

Katja Franz

Diplom-Betriebswirtin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail franz@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Katja Franz, Diplom-Betriebswirtin, Dresden

Franziska Fr├Âlich

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail froelich@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Franziska Fr├Âlich, Auszubildende zur Steuerfachangestellten, Dresden

Angelika Glei├čberg

Lohnbuchhalterin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail agleissberg@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Angelika Glei├čberg, Lohnbuchhalterin, Dresden

Jana Glei├čberg

Dipl.-Kauffrau

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail jgleissberg@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Jana Glei├čberg, Dipl.-Kauffrau, Dresden

Annett H├Ąse

Finanzbuchhalterin

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail haese@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland

Emily Hillig-Wolf

Lohnbuchhalterin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail hillig-wolf@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland

Sven J├Ąckel

Steuerfachangestellter

Standort Pulsnitz

Telefon
Telefax 035955 / 822-22
E-Mail jaeckel@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Julius-K├╝hn-Platz 3 01896 Pulsnitz Deutschland
Sven J├Ąckel, Steuerfachangestellter, Pulsnitz

Melanie Lehnert

Bachelor of Arts (B.A.)

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail lehnert@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Melanie Lehnert, Bachelor of Arts (B.A.), Dresden

Eric Liebig

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail liebig@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Eric Liebig, Auszubildender zum Steuerfachangestellten, Dresden-Neustadt

Petra Liepelt

Steuerfachangestellte

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail liepelt@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Petra Liepelt, Steuerfachangestellte, Dresden

Hildegard L├╝cker

Steuerfachangestellte

Standort Kreischa

Telefon
Telefax 035206 3930-29
E-Mail luecker@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Spitzbergstra├če 1 01731 Kreischa Deutschland
Hildegard L├╝cker, Steuerfachangestellte, Kreischa

Linda Matthie

gepr. Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Standort Pulsnitz

Telefon
Telefax 035955 822-22
E-Mail matthie@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Julius-K├╝hn-Platz 3 01896 Pulsnitz Deutschland
Linda Matthie, gepr. Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte, Pulsnitz

Ilka Milde

Steuerfachangestellte

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail milde@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Ilka Milde, Steuerfachangestellte, Dresden

Marlen Muschak

Steuerfachwirtin

Standort Pulsnitz

Telefon
Telefax 035955 / 822-22
E-Mail muschak@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Julius-K├╝hn-Platz 3 01896 Pulsnitz Deutschland
Marlen Muschak, Steuerfachwirtin, Pulsnitz

Helmut Nitzsche

Dipl.-Wirtschaftsingenieur (FH)

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail nitzsche@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland

Sylvia Paufler

Ing. ├ľkonomin

Standort Pulsnitz

Telefon
Telefax 035955 / 822-22
E-Mail paufler@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Julius-K├╝hn-Platz 3 01896 Pulsnitz Deutschland
Sylvia Paufler, Ing. ├ľkonomin, Pulsnitz

Silke Pertig

Dipl.-Betriebswirtin (BA), Steuerfachangestellte

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail pertig@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Silke Pertig, Dipl.-Betriebswirtin (BA), Steuerfachangestellte, Dresden-Neustadt

Dietmar Rentzsch

Steuerfachangestellter

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail rentzsch@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Dietmar Rentzsch, Steuerfachangestellter, Dresden

Beate Richter

staatl. gepr. Betriebswirtin, Steuerfachangestellte

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail brichter@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Beate Richter, staatl. gepr. Betriebswirtin, Steuerfachangestellte, Dresden

Catrin Richter

gepr. Bilanzbuchhalterin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail crichter@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Catrin Richter, gepr. Bilanzbuchhalterin, Dresden

Jens Richter

Dipl.-Wirtschaftsingenieur

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail richter@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Jens Richter, Dipl.-Wirtschaftsingenieur, Dresden

Markus von Rundstedt

Steuerfachwirt

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail rundstedt@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Markus von Rundstedt, Steuerfachwirt, Dresden

Anne Sabel

gepr. Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail sabel@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Anne Sabel, gepr. Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte, Dresden

Antje Scheu

Betriebswirtin (VWA), Steuerfachangestellte

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail scheu@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Antje Scheu, Betriebswirtin (VWA), Steuerfachangestellte, Dresden

Conrad Schlesing

Digital Coach, Student Bachelor of Laws

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail schlesing@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Conrad Schlesing, Digital Coach, Student Bachelor of Laws, Dresden

Maximilian Schmidt

Student Bachelor of Arts im Studiengang Steuern, Pr├╝fungswesen, Consulting

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail mschmidt@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Maximilian Schmidt, Student Bachelor of Arts im Studiengang Steuern, Pr├╝fungswesen, Consulting, Dresden-Neustadt

Eileen Schreiber

Dipl.-Betriebswirtin f. Steuerberatung und Pr├╝fungswesen, Bankkauffrau

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail schreiber@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Eileen Schreiber, Dipl.-Betriebswirtin f. Steuerberatung und Pr├╝fungswesen, Bankkauffrau, Dresden-Neustadt

Silke Stein

gepr. Bilanzbuchhalterin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail stein@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Silke Stein, gepr. Bilanzbuchhalterin, Dresden

Beatrix Sz├Âgedi

Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail szoegedi@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Beatrix Sz├Âgedi, Dipl.-Betriebswirtin (BA), Dresden

Manja Tomanek

Steuerfachangestellte

Standort Pulsnitz

Telefon
Telefax 035955 / 822-22
E-Mail tomanek@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Julius-K├╝hn-Platz 3 01896 Pulsnitz Deutschland
Manja Tomanek, Steuerfachangestellte, Pulsnitz

Susann T├Ânnigs

Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail toennigs@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Susann T├Ânnigs, Dipl.-Betriebswirtin (BA), Dresden

Claudia Walther

gepr. Bilanzbuchhalterin

Standort Kreischa

Telefon
Telefax 035206 3930-29
E-Mail walther@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Spitzbergstra├če 1 01731 Kreischa Deutschland
Claudia Walther, gepr. Bilanzbuchhalterin, Kreischa

Ines Walther

Lohnbuchhalterin

Standort Chemnitz

Telefon
Telefax 0371 666388-99
E-Mail iwalther@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland

Franziska Weigel

Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail weigel@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Franziska Weigel, Dipl.-Betriebswirtin (BA), Dresden-Neustadt

Mandy Zscheuschler

Steuerfachangestellte

Standort Dresden-Neustadt

Telefon
Telefax 0351 899620-20
E-Mail mzscheuschler@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Turnerweg 8 01097 Dresden-Neustadt Deutschland
Mandy Zscheuschler, Steuerfachangestellte, Dresden-Neustadt

Unsere
Unternehmensberatung

Frank Prei├čler
Prokurist

Leiter Unternehmensberatung, Dipl.-Kaufmann

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail preissler@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Frank Prei├čler, Prokurist, Leiter Unternehmensberatung, Dipl.-Kaufmann, Dresden

Chris Podavka

Unternehmensberater, Dipl.-Betriebswirt (BA)

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail podavka@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Chris Podavka, Unternehmensberater, Dipl.-Betriebswirt (BA), Dresden

Kooperationspartner

Kathrin Boden

Dipl.-Verwaltungswirtin (FH), Unternehmensberaterin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail boden@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland

Roman Lesch

Dipl.-Betriebswirt (FH), Unternehmensberater

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail lesch@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland

Bernd Stieler

Unternehmensberater, Dr.-Ing.

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail stieler@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland

Unsere
Verwaltung

Birgit Reichel

International Executive MBA
Betriebswirtin, Leiterin Rechnungswesen/Personal

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail reichel@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Birgit Reichel, International Executive MBA
Betriebswirtin, Leiterin Rechnungswesen/Personal, Dresden

Gabriele Teutscher

Leiterin Sekretariat

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail teutscher@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Gabriele Teutscher, Leiterin Sekretariat, Dresden

Peggy Litschmann

Sekret├Ąrin der Gesch├Ąftsleitung

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail litschmann@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Peggy Litschmann, Sekret├Ąrin der Gesch├Ąftsleitung, Dresden

Berit Szierer

Sekret├Ąrin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail szierer@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Berit Szierer, Sekret├Ąrin, Dresden

Jana Kaulfu├č

Sekret├Ąrin

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail kaulfuss@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Jana Kaulfu├č, Sekret├Ąrin, Dresden

Brigitte R├Ąhmisch

Kaufm. Angestellte

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail raehmisch@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Brigitte R├Ąhmisch, Kaufm. Angestellte, Dresden

Andreas Lehmann

EDV-Administrator

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail info@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Andreas Lehmann, EDV-Administrator, Dresden

Annerose Kaden

Belegdigitalisierung

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail kaden@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland
Annerose Kaden, Belegdigitalisierung, Dresden

Frank Vetter

Geb├Ąude / Technik

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail vetter@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland

Ralf Hermenau

Geb├Ąude / Technik

Standort Dresden

Telefon
Telefax 0351 89959-50
E-Mail hermenau@kmk.info

kmk Steuerberatungsgesellschaft mbH Bergstra├če 76 01069 Dresden Deutschland